Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Поговорим обо всем » Духовный выбор » Методики, применяемые в коучинге (Описание, вопросы, ответы)
Методики, применяемые в коучинге
lady_millaДата: Четверг, 12.01.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
В своей работе коуча я использую различные техники, методики и системы. Одна из них система "Духовный выбор".Вы можете ознакомиться с ее основными принципами в разделе "Читальный зал", прочитав статьи создателя системы Филиппа Славинского.

МартинаДата: Четверг, 12.01.2012, 21:56 | Сообщение # 2
Рядовой
доброго вечера, Людмила Григорьевна! Интересно, а правда ли что человек может быть в нескольких местах одновременно? Вот например сны... Бытует мнение, что сон - это самая настоящая реальность. Очень бы хотелось прочесть Ваши комментарии. Спасибо

lady_millaДата: Пятница, 13.01.2012, 22:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Здравствуйте, Мартина. А Вам какая из реальностей больше нравится? Реальность сна или бодрствования? Как Вы думаете, можете ли Вы сознательно создавать реальность (во сне или наяву) такой, какая Вам нравится? Если нет, то какой Ваш прошлый опыт показывает, что Вы не можете этого делать?

МартинаДата: Суббота, 14.01.2012, 13:12 | Сообщение # 4
Рядовой
мне нравится обе реальности))))))) это нормально? я точно знаю что могу создавать сознательно ту реальность которая мне нравится

lady_millaДата: Суббота, 14.01.2012, 15:21 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Это замечательно! Если Вы знаете, что МОЖЕТЕ СОЗДАВАТЬ ту реальность, которая Вам нравится, и знаете КАК это делать, то Вы - МАСТЕР своей жизни. Поздравляю и от всего сердца радуюсь за Вас!

Форум » Поговорим обо всем » Духовный выбор » Методики, применяемые в коучинге (Описание, вопросы, ответы)
Страница 1 из 11
Поиск: