Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обсуждаем программы » Коучинг достижения цели » Достижение целей (Вопросы и ответы)
Достижение целей
lady_millaДата: Четверг, 12.01.2012, 12:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Если у вас есть вопросы или комментарии по программе "Коучинг достижения целей" вы можете оставить их здесь. Я с удовольствием отвечу

lina-fox2Дата: Четверг, 12.01.2012, 12:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Скажите пожалуйста, если на первый взгляд достижение этой самой цели кажется ну совершенно неразрешимой задачей, сработает ли эта методика?

lady_millaДата: Четверг, 12.01.2012, 13:18 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Я не выношу суждений о том, какие цели ставит перед собой мой клиент. Применяемые мной методы подходят к целям в любой сфере жизни и любой степени сложности. То, что сейчас Ваша цель кажется Вам «ну совершенно неразрешимой задачей» означает лишь то, что между Вашим нынешним состоянием и целью есть много блокирующего материала, который необходимо проработать, а это потребует значительных усилий. И в этом случае только от Вас зависит, хватит ли у Вас мотивации.. От себя могу добавить, что около трети клиентов либо уточняют свою цель в процессе коучинга, либо совсем её меняют. Зачастую истинная цель скрывается за поверхностным желанием. Но изменения вносит сам клиент, моя задача лишь создать условия для максимальной осознанности.

Форум » Обсуждаем программы » Коучинг достижения цели » Достижение целей (Вопросы и ответы)
Страница 1 из 11
Поиск: